Sobre nosotros

Serving you since 2006
Experts in international property rentals and real estate, ChicRoom Properties offers apartments of unbeatable quality in Barcelona city center and other Mediterranean locations.

Patricia Berrocal

Patricia Berrocal

Founder & Managing Director

Nuestro equipo

Daphne van Loon

Agent
Teléfono:
+34 933 682 107
Móvil:
+34 654 888 787
Email:
info@chicroomproperties.com
Skype:
chicroombarcelona

Diego Rodriguez-Ricco

Agent
Teléfono:
+34 933 682 107
Móvil:
+34.637.475.250
Email:
diego@chicroomproperties.com
Skype:
chicroombarcelona

Pauline Goubet

Teléfono:
+34.933.682.107
Móvil:
+34.654.889.594
Email:
pauline@chicroomproperties.com
Skype:
chicroombarcelona

Pierre Deteuf

Teléfono:
+933.682.107
Móvil:
+34.654.889.594
Email:
pierre@chicroomproperties.com
Skype:
chicroombarcelona

Radka Tomanová

Teléfono:
+34.933.682.107
Móvil:
+34.654.889.594
Email:
radka@chicroomproperties.com
Skype:
chicroombarcelona

Silvia Baldo

Agent
Teléfono:
+34 933 682 107
Móvil:
+34 647 841 911
Email:
info@chicroomproperties.com

Stephanie Cooper

Teléfono:
+34.933.682.107
Móvil:
+34.654.889.594
Email:
stephanie@chicroombarcelona.com

Yuliana Guarniz Limay

Teléfono:
+34 933 682 107
Móvil:
+34 647 841 911
Email:
yuliana@chicroomproperties.com
Skype:
chicroombarcelona

Datos curiosos

423
Las propiedades listadas
1618
Clientes Satisfechos
563
Propiedades Vendidas
2617
Cafés Tomados

Las cookies nos permiten ofrecerte una mejor experiencia en nuestro sitio. Al utilizar nuestra página aceptas el uso que hacemos de las cookies. Cerrar